|
|
Заметки
В категории материалов: 292 Показано материалов: 201-210 |
Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 29 30 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
рассказывает мама:
Сидим в машине, ждем папу, который пошел платить за стоянку. Денис спрашивает:
- Куда Ванюша пошел?
Я поправляю: - Надо говорить, куда папа пошел...
Денис:
- Куда папа Ванюша пошел?
Я ответила и спрашиваю: - А меня как зовут?
Денис:
- Никак тебя не зовут!
Я: - Ну и тебя тоже никак не зовут...
Денис:
- Не надо говорить слова!
|
Сегодня моему внуку исполнилось 2 года и 6 месяцев! Растет!... :)
|
рассказывает мама:
Дали ему конфету, съел, попросил еще, я говорю "Нет..." Он сходил к папе пожаловался, приходит и говорит: "Иди папе скажи где на кусе (кухне) вкусняшки есть"
|
Едем в автомобиле по городу - Денис называет практически все увиденные легковые автомобили. Бабушка спрашивает:
- И откуда ты знаешь все машины?
Следует поразительный по логике ответ:
- Ну я же в машинки ИГРАЮ!
|
рассказывает мама:
Сейчас зовет меня:
- Мама, у меня че-то ножка болит...
Прихожу, он лежит на диване:
- Уходи, не мешай болеть))))
|
рассказывает мама:
А вчера выпрашивал печенюху с повидлом:
- Мама, ну одну капельку, один глоточек, печенюшку дай))))
|
рассказывает мама:
Сегодня пришел на кухню выпросил хлебушка, съел приходит за вторым, я
говорю:
- Давай творожок?
он
- Нет, хлебушка, как вкусненько......
|
Вчера стоит на диване и папа показывает ему летящий в небе самолет.
Диса: "Ну ни себе ничего!" (ну ничего себе)
|
- Надоело! Всё надоело! Всё. Надоело.
- Я ухожу.
- Что нещё?
- Я не умный, я - серьёзный!
- Ну надо же...
- КасЕньки (конфетки)
|
Вставать отказывается - уйди мама, я еще посплю
|
|